Кубок черноземья — 3 этап

07.08.2009 at 21:11 978 просмотров

36236e55e48c

3-й этап пройдет на бетонной полосе Курского аэропорта на том месте, где и в прошлом году. Трасса будет отремонтирована. Все участники, кто не забрал заявочный взнос с 1-го этапа будут освобождены от него.

Зарегистрированные участники:
Класс N
1). Чесноков Андрей ВАЗ-2108 1300см.куб Oskol Racing Klub
2). Бузов Виталий ВАЗ-2110 1500см.куб. Oskol Racing Klub
3). Нечаев Александр ВАЗ-2107 1500см.куб Oskol Racing Klub
4). Сизых Павел ВАЗ-2106 1700см.куб Oskol Racing Klub
5). Бурдейный Евгений ВАЗ-2108 1500см.куб г.Харьков
6). Татаренков Роман ВАЗ-2110 1500см.куб г.Курск
7). Салов Виталий ВАЗ-2114 1500см.куб г.Валуйки
8). Полянский Алексей ВАЗ-2115 1500см.куб RT Flash
9). Брехов Александр ВАЗ-21099 1500см.куб г.Воронеж
10). Влад Совков
11). Сидоров Николай Александрович ВАЗ-2107 -Елец
12). Титов Михаил Олегович ВАЗ-2114, 1500см.куб. -Елец
13). Шамрин Виталий Викторович ВАЗ-2109, 1500см.куб -Елец

Класс SL
1). Дурнев Сергей ВАЗ-2108 1700см.куб RT Flash
2). Рыка Алексей ВАЗ-2170 1600см.куб Oskol Racing Klub
3). Ковальчук Николай ВАЗ-21099см.куб г.Курск
4). Самсонов Андрей ВАЗ-2108 г. Мичуринск -отказ (поломка)
5). Шевченко Михаил ВАЗ-2113 RT Flash
6).Глянько Алексей ВАЗ-2109 1700см.куб RT Flash
7). Федоров Никита ВАЗ-2170 1600см.куб г.Ярославль
8). Полянский Алексей ВАЗ-2115 1500см.куб RT Flash

Класс FSA
1). Асланов Эльшан ВАЗ-2110 ротор г. Москва Лукойл рейсинг Тим
2). Симоняк Андрей ВАЗ-2108 ротор г.Курск
3). Мануковский Михаил ВАЗ-2114 1600см.куб г.Воронеж
4). Дмитриев Геннадий ВАЗ-2108 1500+турбо Oskol Racing Klub
5). Губатов Феликс ВАЗ-2109 1500+турбо Oskol Racing Klub
6). Долгов Алексей ВАЗ-2108 1700см.куб г.Ярославль
7). Третьяк Владимир ВАЗ-2108 г. Ростов — отказ(поломка мотора)
8). Глянько Алексей ВАЗ-2109 1700см.куб RT Flash
9). Маслов Максим ВАЗ-2108 г. Волгоград
10). Сачков Юрий БМВ 2500см.куб г.Москва
11). Садиков Максим ВАЗ-2113 1700см.куб г.Ярославль
12). Коновалов Юрий Рено Клио 1998см.куб г.Москва
13). Трофимов Андрей Тойота Селика г.Тула

Класс FSB
1). Толстых Игорь Мазда МХ-3 г. Воронеж
2). Иванов Роман Lancer EVO г.Курск
3). Колтаков Роман Lancer EVO г.Мичуринск
4). Маслов Максим ВАЗ-2108 г.Волгоград

Класс US
1). Ефимов Сергей Nissan Skyline 2600+турбо г.Мытищи
2). Иванов Роман Lancer EVO г.Курск
3). Колтаков Роман Lancer EVO г.Мичуринск
4). Третьяк Владимир ВАЗ-2108 г.Ростов — отказ(поломка мотора)

Заявочную форму нужно заполнить обязательно всем и переслать её мне на почтовый ящик: vsorok@mail.ru
Регистрационная форма http://slil.ru/27848466
В день соревнований стоимость участия будет составлять: для классов N,SL-1500р; для классов FSA,FSB,US-3000р.
По предварительной заявке стоимость участия будет составлять: для классов N,SL-1000р; для классов FSA,FSB,US-2000р.
Окончание предварительной регистрации 5 августа в 23:00.

Расписание соревнований:

07:00 -начало работы секретариата на трассе (на территории КПК “Курскаэропорт”)
07:00 -11:30 -регистрация участников, административные проверки
09:00 -10:00 — тренировочные заезды., практика
10:00-12:00- квалификация
12:00 -публикация состава финальных заездов
12:15 -брифинг для участников
12:30 -торжественное открытие
13:00 -17:00 -финальные заезды
17:15 — публикация предварительных результатов
18:00 — награждение

Стоимость входного билета – 100 руб. с человека ., парковка – бесплатно., дети до 8 лет – бесплатно
Вход для зрителей будет открыт с 11:00.

Контакты:
vsorok@mail.ru
8-920-266-22-22 Василий

Написать ответ

требуется

требуется

необязательный